adres
249711, Калужская область,
Козельский район, г.Сосенский, ул.Мира, д.6.
Версия для слабовидищих
Праздник добрых друзей

В первых числах декабря 2016 года в нашем центре родилась новая традиция, мы проводим «Праздник добрых друзей».

Эта дата выбрана нами не случайно. Она объединяет два социально значимых события – Международный день инвалидов, который отмечается 3 декабря и Всемирный день волонтёра – 5 декабря.

На нашем празднике находят друг друга как те, кто нуждается в помощи и внимании, так и те, кто готов эту помощь оказать, поделиться своим теплом, подарить радость.

Так в прошедшие выходные 2 декабря 2017 года к нам в гости приезжали артисты студии детских праздников «Галилео» г. Калуга с «Научным шоу» от ученого Деда Мороза и «Шоу мыльных пузырей» Розы Барбоскиной.

 

 

Представления никого не оставили равнодушными, дети и родители с восторгом следили за всем происходящим и даже активно принимали участие в шоу. Все гости получили незабываемые впечатления, массу положительных эмоций, которые надолго останутся в их памяти.

Мы, свою очередь, выражаем большую благодарность всей команде «Галилео» и генеральному директору Нине Ильиной за доставленную радость, отзывчивость, чуткость к детям. Также благодарим Михаила Кондрашова, который откликнулся на нашу просьбу о фотосъёмке мероприятия. Фотографии, сделанные Михаилом, помогут надолго сохранить в памяти незабываемые мгновения праздника и счастье на лицах гостей.

Желаем нашим друзьям творческих успехов, процветания, благополучия. Пусть Ваши силы и энергия только приумножаются, а все Ваши идеи реализуются по максимуму.


Колличество просмотров: 671
Наверх